Auction 715, Lot # 149
MARIO OROZCO RIVERA En sus labios Firmado y fechado 91 al frente y al reverso. Acrílico sobre tela sobre madera. Con dedicatoria en la parte posterior. (N. Ciudad de México, 1930 - Ciudad de México, 1998) 120 x 100 cm Estimado $20,000-30,000